Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Репортажи

Чемпионат России. Отборочные Свердловской Области [LIVE]

Подготовил: Крупий Алексей
Дата: 29.11.2006


В эти минуты в Дворце Спорта УГМК заканчивается регистрация на Чемпионат Свердловской Области - отборочный этап Чемпионата России. В связи с большим количеством игроков, желающих принять участие в counter-strike, регистрация была продлена до 11 часов.

Несколько слов о конфигурации компьютеров, предоставленных компанией "FORMOZA":
Процессор: AMD Athlon 64 3800+(s939)
Видеокарта: PCI-Express 256Mb GForce 7300GT
Память: 1Gb
HDD: 160Gb SATA
Монитор: Samsung TFT SyncMaster 720N
Прочее: CardReader, DVD-RW
Клавиатура: A4 Tech Game Master Keyboard - с 4мя резиновыми кнопками  A, S, D, W (при желании игроков их можно заменить на обычные.)
Мышь: A4 Tech 3xFire Game Mouse X718BF


Прямую трансляцию игр с Чемпионата вы можете посмореть на сайте www.cyberfront.ru

КиберФРОНТ представляет вашему вниманию ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ Чемпионата России 2006 по компьютерному спорту. Вы сможете наблюдать за происходящим с 29.11.2006 по 3.12.2006. В режиме on-line - все события чемпионата. Почувствуйте себя полноправным участником или гостем. Будьте в курсе!

Для просмотра потребуется проигрыватель Windows Media, скорость видео – 273 кб/с. В видеосъемке будут участвовать четыре камеры, таким образом, наблюдать за происходящим можно будет с четырех различных ракурсов.

Адрес: Live Video
mms://live.cyberfront.ru/livev

Также у вас есть уникальная возможность - следить за игрой изнутри. Изучить все поединки на ближайшем расстоянии с помощью HLTV - приложения, позволяющего в качестве посредника наблюдать за игрой, записывать демки.

Трансляция с помощью HLTV будет доступна для игр Counter Strike по адресам:

89.251.66.10:27020
89.251.66.10:27021
89.251.66.10:27022
89.251.66.10:27023
89.251.66.10:27024

Только что состоялось официальное открытие турнира и через 15 минут начнется жеребьевка игроков в группы. Несколько слов стоит сказать о системе соревнований: впервые турнир будет сыгран группами до полуфиналов.

Результаты жеребьевки:

Starcraft: Broodwar
Первый этап:

руппа A: FD.Misha, Scorpio, Antivir, FD.TreePFFD.Misha  [2:0] corpio
FD.Misha [2:0] Antivir
FD.Misha [1:2] FD.TreePF
Antivir [0:2] Scorpio
Antivir [0:2] FD.TreePF
FD.TreePF [2:0] Scorpio
Из группы выходят: FD.TreePF, FD.Misha
В стыковочные матчи за 5 и 6 нераспределенные квоты: Scorpio

руппа B: Rondo[uTm], 3D.ShoonceR, FD.Maximal, Demon
3D.ShoonceR  [2:0] Rondo[uTm]
3D.ShoonceR [1:2] FD.Maximal
3D.ShoonceR  [2:0] Demon
Rondo[uTm] [0:2] FD.Maximal
Rondo[uTm]  [2:0] Demon
FD.Maximal [2:0] Demon
Из группы выходят: FD.Maximal, 3D.ShoonceR
В стыковочные матчи за 5 и 6 нераспределенные квоты: Rondo[uTm]

Группа C: Gelios, FD.fUrtig, Expo_nent, FD.Demon
Gelios [0:2] FD.fUrtig
Gelios [W.O] Expo_nent
Gelios [0:2] FD.Demon
FD.fUrtig  [2:0] Expo_nent
FD.fUrtig [0:2] FD.Demon
Expo_nent [0:2] FD.Demon
Из группы выходят: FD.Demon, FD.fUrtig
В стыковочные матчи за 5 и 6 нераспределенные квоты: -
Группа D: CAHA, FD.Iron_Dania, NT.Executor, Ulis
CAHA [0:2] FD.Iron_Dania
CAHA [0:2] Nt.Executer
CAHA [1:2] Ulis
FD.Iron_Dania
 [2:0] Nt.Executer
FD.Iron_Dania [2:0] Ulis
Nt.Executer  [2:0] Ulis
Из группы выходят: FD.Iron_Dania, Nt.Executer
В стыковочные матчи за 5 и 6 нераспределенные квоты: Ulis

Второй этап:

Группа A: FD.TreePF, 3D.ShoonceR, FD.fUrtig, FD.Iron_Dania
FD.TreePF [1:2] 3D.ShoonceR
FD.TreePF [0:2] FD.fUrtig
FD.TreePF [2:0] FD.Iron_Dania
3D.ShoonceR  [2:1] FD.fUrtig
3D.ShoonceR [1:2] FD.Iron_Dania
FD.fUrtig [1:2] FD.Iron_Dania
Из группы выходят: FD.TreePF, 3D.ShoonceR
Группа B: FD.Misha, FD.Maximal, FD.Demon, Nt.Executor
FD.Misha [2:0] FD.Maximal
FD.Misha [0:2] FD.Demon
FD.Misha [1:2] Nt.Executer
FD.Maximal  [2:1] FD.Demon
FD.Maximal [1:2] Nt.Executer
FD.Demon  [0-2] Nt.Executer
Из группы выходят: Nt.Executer, FD.Maximal

Финальная группа:
Состав группы: Nt.Executor, FD.Maximal, 3D.ShoonceR, FD.TreePF
Nt.Executer  [2:1] FD.Maximal
Nt.Executer  [2:0] 3D.ShoonceR
Nt.Executer [2:1] FD.TreePF
FD.Maximal [0:2] 3D.ShoonceR
FD.Maximal  [2:0] FD.TreePF
3D.ShoonceR  [2:1] FD.TreePF


Матчи за последние две квоты на ЧР (вне ЧСО): Rondo[uTm], Scorpio, Ulis
Rondo[uTm]  > Scorpio
Rondo[uTm]  > Ulis
Scorpio < Ulis 

Итоговые результаты:
1 место - Nt.Executer (г. Пермь) - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
2 место - 3D.ShoonceR (г. Новоуральск) - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
3 место - FD.Maximal (г. Екатеринбург) - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
4 место - FD.TreePF (г. Екатеринбург) - оплаченная квота на финалы ЧР
5-8 место - FD.Iron_Dania (г. Тюмень) FD.fUrtig (г. Екатеринбург), FD.Misha (г. Екатеринбург), FD.Demon (г. Екатеринбург) - квота на финалы ЧР
9 место - Rondo[uTm] (г. Екатеринбург) (г. Екатеринбург)- квота на финалы ЧР
10 место - Ulis (г. Екатеринбург) - квота на финалы ЧР

Стала доступна фотогалерея с отборочного этапа по Starcraft
 

Need for Speed: Most Wanted
Группа A:
Кирилл, Serge, Disa, Ber
Кирилл vs Serge
Кирилл vs Disa
Кирилл vs Ber
Serge vs Disa
Serge vs Ber
Disa vs Ber
Группа B: Flash, Tomassiv, ХХХ007ХХХ
Flash vs Tomassi
Flash vs ХХХ007ХХХ
Tomassi vs ХХХ007ХХХ
Группа C: G.a.n.z., Veflex, Oligarh, Jogi
G.a.n.z. vs Veflex
G.a.n.z. vs Oligarh
G.a.n.z. vs Jogi
Veflex vs Oligarh
Veflex vs Jogi
Oligarh vs Jogi
Группа D: Fox, Мороз, Eb
Fox vs Mopo3
Fox vs Eb
Mopo3 vs Eb

FIFA 2007:
Первый тур
Группа A: Stan, r-team, Tweaker, Webber
Stan [0-1] [3-2] r-team
Stan [7-1] [7-1] Tweaker
Stan [4-0] [2-3] Webber
r-team [5-0] [2-1] Tweaker
r-team [5-3] [2-2] Webber
Webber [2-2] [7-6] Tweaker
Из группы выходят: Stan, r-team
Группа B: Anton90, Molot, p4, Xam
Anton90 [12-2] [9-3] Molot
Anton90 [1-3] [3-3] p4
Anton90 [7-2] [0-3] Xam
Molot [0-3] [1-6] p4
Molot [1-6] [0-3]  Xam
Xam [6-7] [0-3] p4
Из группы выходят: p4, Anton90

Полуфиналы:
p4 [2-1] [1-7] Stan
r-team [5-3] [2-2] Anton90

Матч за 3-е место:
p4 [3-3] [1-5] Anton90

Финал
Stan [2-2] [4-3] r-team

Итоговые результаты:
1 место - Stan  - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
2 место - r-team - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
3 место - Anton90 - призы от Formoza и A4 Tech + квота на финалы ЧР
Все участвующие игроки также получают квоты на ЧР

Warcraft III: The Frozen Throne:
Первый тур

Группа A: Duck, Halfman, Flash
Duck > Halfman
Duck > Flash
Halfman > Flash
Из группы выходят: Duck, Halfman
Группа B: ecL)Plum, Prodigy, tnt||Art
ecL)Plum > Prodigy
ecL)Plum > tnt||Art
Prodigy > tnt||Art
Из группы выходят: ecL)Plum, Prodigy
Группа C: Scar, Ice, tnt||Dober.man, GreenPeace
Scar > Ice
Scar < tnt||Dober.man
Scar < GreenPeace
GreenPeace >  Ice
GreenPeace < tnt||Dober.man
tnt||Dober.man > Ice
Из группы выходят: tnt||Dober.mn, GreenPeace
Группа D: MaSSa, tech.flowVp, Collos
MaSSa < tech.flowVp
MaSSa
 > Collos
Collos  > tech.flowVp
Из группы выходят: tech.flowVP, MaSSa
Группа E: felix(forever, Rus.Elf_Master, Sunspirit, Fertode
felix(forever  > Rus.Elf_Master
felix(forever < Sunspirit
felix(forever < Fertode
Sunspirit < Fertode
Sunspirit < Rus.Elf_Master
Rus.Elf_Master > Fertode
Из группы выходят: Rus.Elf_Master, Fertode
Группа F: tnt||flash, eQu.Blood, Prestigator, Fall1
tnt||flash > eQu.Blood
tnt||flash  > Prestigator
tnt||flash  > Anton
Anton > eQu.Blood
Anton > Prestigator
Prestigator [W.O] eQu.Blood
Из группы выходят: tnt||flash, Anton
Группа G: FmR.Kil, FanT, T220-Mariel
FmR.Kil  > FanT
FmR.Kil < T220-Mariel
FanT < T220-Mariel
Из группы выходят: T220-Mariel, FmR.Kil
Группа H: Giant, SouL, k78[rimmer]Brand
Giant < SouL
Giant < k78[rimmer]Brand
SouL < k78[rimmer]Brand
Из группы выходят: k78[rimmer]Brand, SouL
Второй тур
руппа A: Duck, Prodigy, tnt||Dober.man, MaSSa
Duck [0:2] Prodigy
Prodigy
[2:0] tnt||Doberman
tnt||Doberman [2:0] MaSSa
Duck [2:0] tnt||Doberman
Prodigy [2:0] MaSSa
Duck [2:0] MaSSa
Из группы выходят: Prodigy, Duck
руппа B: Halfman, ecL)plum, GreenPeace, tech.flowVP
Halfman [0:2] ecl)plum
ecl)plum [0:2] GreenPeace
tech.flowVP [0:2] GreenPeace
ecl)plum [2:0] tech.flowVP
Halfman [0:2] tech.flowVP
Halfman [0:2] GreenPeace
Из группы выходят: GreenPeace, ecl)plum
Группа C: Rus.Elf_Master, ANTON, T220-Mariec, Soul
Rus.Elf_Master [0:1] ANTON - игра будет доиграна
ANTON [2:1] T220-Mariec
Soul [0:2] ANTON
T220-Mariec [2:0] Soul
Soul [0:2] Rus.Elf_Master
Rus.Elf_Master [2:0] T220-Mariec
Из группы выходят: Rus.Elf_Master, ANTON
Группа D: tnt||Flash, K78[rimmer]Brand, Fertode, FmR.Kil
K78[rimmer]Brand [2:1] FmR.Kil
tnt||Flash [0:2] K78[rimmer]Brand
Fertode [0:2] K78[rimmer]Brand
Fmr.Kil [2:0] Fertode
tnt||Flash [0:2] Fmr.Kil
tnt||Flash [0:2] Fertode

Из группы выходят: K78[rimmer]Brand, Fmr.Kil

Третий тур
Группа A: Duck, ecL)Plum, Rus.Elf_Master, K78[rimmer]Brand
Duck < ecl)plum
ecl)plum >Rus.Elf.Master
k78[rimmer]Brand > Duck
k78[rimmer]Brand > Rus.Elf.Master
k78[rimmer]Brand  vs ecl)plum - нет необходимости в игре
Rus.elf.Master vs Duck - нет необходимости в игре
Из группы выходят: ecL)Plum, k78[rimmer]Brand
Группа B: Prodigy , GreenPeace ANton FmR.KIL
Prodigy > GreenPeace
Prodigy > ANTON
Prodigy vs FmR.Kil - нет неоюходимости в игре
GreenPeace > ANTON
GreenPeace > FmR.Kil
ANTON > Fmr.Kil
Из группы выходят: Prodigy, GreenPeace

Финальная группа:
Состав группы: ecl)Plum, k78[rimmer]Brand, Prodigy, GreenPeace
ecl)Plum [2:1] k78[rimmer]Brand
ecl)Plum  [2:1] Prodigy
ecl)Plum [1:2] GreenPeace
k78[rimmer]Brand [0:2] Prodigy
k78[rimmer]Brand [2:0] GreenPeace
GreenPeace [1:2] Prodigy

Итоговое распределение мест:
1 место - ecL)Plum - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
2 место - Prodigy - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
3 место - k78[rimmer]Brand - призы от Formoza и A4 Tech + оплаченная квота на финалы ЧР
4 место - GreenPeace - оплаченная квота на финалы ЧР
5 место - Rus.Elf_Master - оплаченная квота на финалы ЧР
6-11 место: FmR.Kil, Duck, ANTON, Fertode, T220-Mariec, tnt||Dober.man - квоты на финал ЧР


Counter-Strike:
Первый тур

Группа A: ftp, Status-Life, Reflex, PK, The Party End
ftp > Status-Life
ftp < Reflex
ftp < PK
ftp > The Party End
Status-Life < Reflex
Status-Life < PK
Status-Life [W.O] The Party End
Reflex < PK
Reflex > The Party End
The Party End < PK
Из группы выходят: PK, Reflex, ftp
Группа B: tx, k-u, Dangerous Commando, UGK, Reut
tx > k-u
tx < Dangerous Commando
tx > UGK
tx > Reut
k-u < Dangerous Commando
k-u > UGK
k-u > Reut
Dangerous Commando > UGK
Dangerous Commando > Reut
UGK > Reut
Из группы выходят: Dangerous Commando, tX, K-U
Группа C: PlayaG, Group, NTFC, TIME, intenatonale, WTD
PlayaG > Group
PlayaG = NTFC
PlayaG > TIME
PlayaG < intenatonale
PlayaG < WTD
Group < NTFC
Group < TIME
Group < intenatonale
Group < WTD
NTFC >TIME
NTFC < intenatonale
NTFC < WTD
TIME < intenatonale
TIME < WTD
WTD < intenatonale
Из группы выходят: Internationale, WTD, PlayaG
Группа D: cYe Megapolis, 4 room, FiM5, C1.Cut, Fun.Play, y4k
cYe Megapolis  > 4 room
cYe Megapolis > FiM5
cYe Megapolis  > C1.Cut
cYe Megapolis  > Fun.Play
cYe Megapolis  > y4k
4 room > FiM5
4 room > C1.Cut
4 room > Fun.Play
4 room > y4k
FiM5 > C1.Cut
FiM5 > Fun.Play
FiM5 < y4k
C1.Cut > Fun.Play
C1.Cut < y4k
Fun.Play > y4k
Из группы выходят: cYa Megapolis, 4ROOM, Y4K

Демки с группового этапа вы можете скачать с официального сайта турнира www.cyberfront.ru



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий


   События

октябрь
  • Кубок Свердловской Области 2019 [27.10.2019]




  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин