Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:


Russian e-Sport Portal




Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Репортажи

Чемпионат России. Финал. День 3 [LIVE]

Подготовил: Крупий Алексей
Дата: 03.12.2006


Сегодня состоятся игры финальные игры Чемпионата России 2006 по всем дисциплинам и пройдет закрытие турнира, на котором лучшие игроки разыграют общий призовой фонд в 500.000 рублей.

Репортажи предыдущих дней:
Второй день
Первый день

Starcraft: Broodwar
Финальная группа.
Состав группы: 3D.Demich, 3D.u3, 3D.Escape, White-Ra
Начало игр было запланровано на 11 часов. К этому времени на игровой площадке из игроков в дицсиплине Starcraft был только Demich. В 11-45 (3 по 15 минут) региональный менеджер Челябинска без согласования с игроком запросил технические победы, которые в итоге и получил. Таким образом первое место должно быть отдано 3D.Demich, но...
Сергей отказался от тех. побед и решил сыграть честные игры со всеми игроками.
3D.Demich [2-0] 3D.Escape (Game1, Game2)
3D.Demich [2-0] 3D.u3 (Game1, Game2
3D.Demich [0-2] White-Ra (Game1, Game2)
3D.u3 [1-2] White-Ra (Game1, Game2, Game3)
3D.u3 [1-2] 3D.Escape (Game1, Game2, Game3)
3D.Escape [0-2] White-Ra

Итоговые места Чемпионата России 2006:
1 место - White-Ra[LKI] - Алексей Крупник (г. Одесса) - 25.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
2 место - 3D.Demich - Сергей Дементьев (г. Челябинск) - 15.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
3 место - 3D.Escape - Артем Сергеев (г. Тула) - 10.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
4 место - 3D.u3 - Федор Потапов (г. Москва) - призы от Formoza и A4Tech


Counter-Strike
 
Полуфиналы.

Группа A:
CSKA [16:2] [t]Squad
CSKA [9:16] nameLess
[t]Squad [12:16] nameLess
CSKA [16:3] VSL
VSL [6:16] [t]Squad
VSL vs nameLess - игра не понадобилась
Из группы выходят: nameLess, CSKA

Группа B:
Begrip Gaming [13:16] tpu|Sports
Begrip Gaming [9:16] Virtus.pro
tpu|Sports [16:2] Virtus.pro
a-Gaming [3:16] Begrip Gaming
tpu|Sports [16:12] a-Gaming
a-Gaming [13:16] Virtus.pro
Из группы выходят: tpu|Sports, Virtus.pro

Финальная группа.

Состав группы: CSKA, nameLess, tpu|Sports, Virtus.pro
Virtus.pro vs nameLess
Virtus.pro vs  CSKA
Virtus.pro vs  tpu|Sports
CSKA vs nameLess
CSKA vs tpu|Sports
nameLess vs tpu|Sports

Результаты турнира:
1 место - Virtus.pro (г. Москва) - 125.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
2 место - CSKA (г. Москва) - 75.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
3 место - tp|uSports (г. Уфа) - 50.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
4 место - nameLess (г. Ижевск) - поощрительные призы от Formoza и A4Tech


Need For Speed: Most Wanted 
Финальная группа.
Состав группы: USSRxAlan, USSRxMr.Racer, P.S, Irvine
USSRxAlan [1-2] USSRxMr.Racer
USSRxAlan [2-0] P.S.
USSRxAlan [2-0] Irvine
USSRxMr.Racer [2-0] P.S.
USSRxMr.Racer [2-0] Irvine
Irvine [2-0] P.S.

Результаты турнира:
1 место - USSRxMr.Racer - Фронтов Николай (г. Москва) - 25.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
2 место - USSRxAlan - Енилеев Алан (г. Москва) - 15.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
3 место - Irvine - Мисбахов Илья (г.Челябинск) - 10.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
4 место - P.S. - Пономарёв Сергей (г. Челябинск)
 - поощрительные призы от Formoza и A4Tech


Warcraft III: The Frozen Throne
Полуфиналы.
Группа A:
srs.Caravaggio [2-0] T220-Temsky
srs.Caravaggio [0-1] ecL)Frizzer - нет необходимости доигрывать встречу
srs.Caravaggio [0-2] Kow3.KempeR
T220-Temsky [0-2] ecL)Frizzer
T220-Temsky [0-2] Kow3.KempeR
ecL)FrizzeR [2-1] Kow3.KempeR
Из группы выходят: ecL)FrizzeR, Kow3.KempeR

Группа B:
ecL)TopGunBeckS [2-0] T220-nicKL
ecL)TopGunBeckS [2-0] r55.Jade_Dark
ecL)TopGunBeckS [0-2] WE.JuSt.Rob
WE.JuSt.Rob [0-2] T220-nicKL
WE.JuSt.Rob [2-0] r55.Jade_Dark
r55.Jade_Dark [0-2] T220-nicKL
Переигровка встреч.

Группа B#2:
ecL)TopGunBeckS [2-0] T220-nicKL
T220-nicKL [0-2] WE.JuSt.Rob
WE.JuSt.Rob vs ecL)TopGunBeckS - нет необходимости в игре
Из группы выходят: ecL)TopGunBeckS, WE.JuSt.Rob

Финальная группа.
Состав группы: ecL)TopGunBeckS, WE.JuSt.Rob, ecL)Frizzer, Kow3.KempeR
ecL)TopGunBeckS [0-2] WE.JuSt.Rob
ecL)TopGunBeckS [1-0] ecL)Frizzer
ecL)TopGunBeckS [0-2] Kow3.KempeR
WE.JuSt.Rob [1-2] ecL)Frizzer
WE.JuSt.Rob  [2-1] Kow3.KempeR
ecL)Frizzer  [2-1] Kow3.KempeR

Результаты турнира:
1 место - ecL)FrizzeR - Верестников Евгений (г. Уфа) - 25.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
2 место - WE.JuSt.Rob - Абдрахманов Роберт (г. Уфа) - 15.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
3 место - Kow3.KempeR - Бабушкин Илья (г. Ижевск) - 10.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
4 место - ecL)TopGunBeckS - Скубка Владимир (г. Курск) - поощрительные призы от Formoza и A4Tech

Quake IV
Финальная группа.
Cast
[2-0] Pivash
Cast [2-1] Prodigy
Cast [2-0] AsH
Pivash [1-2] Prodigy
Pivash [0-2] AsH
Prodigy [0-2] AsH

Результаты турнира.
1 место - Cast - Ряполов Константин (г. Санкт-Петербург) - 25.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
2 место - AsH - Фёдоров Виталий (г. Екатеринбург) - 15.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
3 место - Prodigy - Иванов Николай (г. Омск) - 10.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
4 место - Pivash - Пивоваров Атон (г. Челябинск) - поощрительные призы от Formoza и A4Tech


FIFA 2007
Результаты турнира.

1 место - iNTeGRaL - Салаев Владимир (Московская Область) - 25.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
2 место - Alan Parker - Чеботарев Сергей (г. Хабаровск) - 15.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
3 место - LeGion|Xaxotun - Строганов Кирилл (г. Москва) - 10.000 рублей + призы от Formoza и A4Tech
4 место - RFT|VampiR - Филлипов Александр (г. Красногорск) - поощрительные призы от Formoza и A4Tech



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий


   События

Событий нет





Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Регистрация
Забыли пароль?




Наши авторы

Лобанов Александр

Акубеков Константин