Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:


Russian e-Sport Portal




Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Призеры УСМТ StarCraftBW

1 сезон ESL февраль 2002 (Ekaterinburg Starcraft League) Екатеринбургская лига Старкрафта
1 место Добрынин Сергей Александрович DieForSoS
2 место Малыгин Игнат Юрьевич
Tiran
3 место Русинов Владимир Юрьевич
Fire
4 место Мерзляков Сергей Сергеевич DieForDigger

2 сезон ESL апрель 2002
1 место Абрамов Евгений Валерьевич CoM.John
2 место Малыгин Игнат Юрьевич
Tiran
3 место Торопов Вячеслав Евгеньевич CoM.Slayer
4 место Добрынин Сергей Александрович DieForSoS

3 сезон ESL октябрь 2002
1 место Русинов Владимир Юрьевич b100.Fire
2 место Добрынин Сергей Александрович DieForSoS
3 место Торопов Вячеслав Евгеньевич CoM.Slayer
4 место Абрамов Евгений Валерьевич CoM.John

4 сезон ESL февраль 2003
1 место Шахмаев Александр Олегович DieForZmey
2 место Добрынин Сергей Александрович DieForSoS
3 место Русинов Владимир Юрьевич b100.Fire
4 место Торопов Вячеслав Евгеньевич CoM.Slayer

5 сезон ESL апрель 2003
1 место Талов Александр Геннадьевич Arc.Pain Челябинск
2 место Добрынин Сергей Александрович DieForSoS
3 место Русинов Владимир Юрьевич
DieForFire
4 место Киселев Андрей Владимирович DieForSwix

6 сезон ESL декабрь 2003
1 место Добрынин Сергей Александрович DieForSoS
2 место Афанасьев Александр Сергеевич 3D.Shooncer Новоуральск
3 место Малыгин Игнат Юрьевич Tiran

7 сезон ESL январь 2004
1 место Лавренюк Иван Владимирович omUt.DieForMif
2 место Добрынин Сергей Александрович omUt.DieForSoS
3 место Русинов Владимир Юрьевич DieForFire
4 место Шахмаев Александр Олегович DieForZmey

8 сезон USL декабрь 2004 (Ural StarCraft League) Уральская лига Старкрафта
1 место Талов Алексей Геннадьевич Zmey Челябинск
2 место Лавренюк Иван Владимирович DieForMif Екатернбург
3 место Олейников Антон Олегович Antonio Пермь
4 место Шахмаев Александр Олегович DieForZmey Екатернбург

9 сезон USL февраль 2005
1 место Ким Владимир Аркадьевич uR.TpymeHbMakcu Екатернбург
2 место Лавренюк Иван Владимирович DieForMif Екатернбург
3 место Шахмаев Александр Олегович DieForZmey Екатернбург
4 место Афанасьев Александр Сергеевич 3D.Shooncer Новоуральск

10 сезон USL март 2005
1 место Лавренюк Иван Владимирович DieForMif Екатеринбург
2 место Шахмаев Александр Олегович DieForZmey Екатеринбург
3 место Кавиев Ильдар Фаридович TreePF Екатеринбург
4 место Афанасьев Александр Сергеевич 3D.Shooncer Новоуральск

11 УСМТ июль 2005 (Уральский спртивно-методический турнир)
1 место Олейников Антон Олегович Antonio Пермь
2 место Дементьев Сергей Николаевич 3D.Demich Челябинск
3 место Талов Алексей Геннадьевич Zmey Челябинск
4 место Шахмаев Александр Олегович DieForZmey Екатеринбург

12 УСМТ ноябрь 2005
1 место Олейников Антон Олегович Antonio Пермь
2 место Дементьев Сергей Николаевич 3D.Demich Челябинск
3 место Кавиев Ильдар Фаридович FD.Paranoid_user Екатеринбург
4 место Максименко Дмитрий Михайлович FD.MaxiMal Екатеринбург

13 УСМТ февраль 2006
Турнир по StarCraftBW не проводился

14 УСМТ май 2006
1 место Олейников Антон Олегович antonio[a2] Пермь
2 место Кавиев Эльдар Фаритович FD.TreePF Екатернбург
3 место Демидов Егор Николаевич Nt.Executer Пермь
4 место Борисов Дмитрий Александрович FD.DemoN Екатернбург

15 УСМТ сентябрь 2006
Турнир по StarCraftBW не проводился

16 УСМТ март 2007
1 место Талов Александр Геннадьевич Penb Челябинск
2 место Афанасьев Александр Сергеевич TT.Shooncer Новоуральск
3 место Дементьев Сергей Николаевич 3D.Demich Челябинск
4 место Третьяков Артем Алексеевич mhm

17 УСМТ июль 2007
1 место Колчин Егор Павлович pAq.Rondo Екатеринбург
2 место Афанасьев Александр Сергеевич 3D.Shooncer Новоуральск
3 место Третьяков Артем Алексеевич FD.mhm Екатеринбург
4 место Кривоногов Евгений Витальевич Johan_K Екатеринбург

18 УСМТ декабрь 2007

1 место Колчин Егор Павлович rondo Екатеринбург

2 место Тиссен Андрей Андреевич FD.furteg Екатеринбург

3 место Третьяков Артем Алексеевич MyHigherMind Екатеринбург

4 место Афанасьев Александр Сергеевич Shooncer Новоуральск

19 УСМТ апрель 2008
1 место Дементьев Сергей Николаевич 3D.Demich Челябинск
2 место Олейников Антон Олегович Antonio Пермь
3 место Демидов Егор Валерьевич nt.Executor Пермь
4 место Тиссен Андей Андреевич FD.furteg Екатеринбург



   События

сентябрь
  • Евро-азиатские студенческие спортивные игры [22.09.2018]





  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин