Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:


Russian e-Sport Portal




Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Призеры УСМТ WarCraft3TFT


1
сезон
EWL март 2003 (Ekaterinburg WarCraft League) Екатеринбургская лига Варкрафта (WC3ROC)

1 место Абрамов Евгений Валерьевич CoM.John

2 место Промышленников Дмитрий Владимирович Stalin

3 место Фелицин Михаил Андреевич CoM.Graf

 

2 сезон EWL май 2003 (WC3ROC)

1 место Абрамов Евгений Валерьевич CoM.John

2 место Фелицин Михаил Андреевич CoM.Graf

3 место Промышленников Дмитрий Владимирович CoM.Stalin

4 место Лямин Дмитрий Евгеньевич 6epcepk

 

3 сезон EWL декабрь 2003 (WC3TFT)

1 место Фелицин Михаил Андреевич CoM.Graf

2 место Мамылов Алексей Юрьевич omUt.Plum-Cake

3 место Расковалов Денис Михайлович d4.scar

4 место Промышленников Дмитрий Владимирович Stalin

 

4 сезон EWL февраль 2004

1 место Мамылов Алексей Юрьевич omUt.Plum-Cake

2 место Кузнецов Виктор Александрович Ares

3 место Салмов Владимир Владимирович Salamon

4 место Ступников Роман Русланович Papa

 

5 сезон EWL июнь 2004

1 место Воронов Константин Олегович Prometey Первоуральск

2 место Мамылов Алексей Юрьевич omUt.Plum-Cake

3 место Абрамов Евгений Валерьевич CoM.John

4 место Салмов Владимир Владимирович Salamon

 

6 сезон EWL июль 2004

1 место Мамылов Алексей Юрьевич mega.Plum-Cake

2 место Воронов Константин Олегович omUt.Prometey Первоуральск

3 место Казанцев Антон Владимирович Press.MepH Магнитогорск

4 место Расковалов Денис Михайлович poligon.Scar

 

7 сезон EWL август 2004

1 место Воронов Константин Олегович mega.Prometey Первоуральск

2 место Мамылов Алексей Юрьевич mega.Plum-Cake

3 место Тарасенко Дмитрий Алексеевич Phoenix Челябинск

4 место Евдокимов Павел Владимирович ecL)Bart Озерск

 

8 сезон UWL декабрь 2004 (Ural WarCraft League) Уральская лига Варкрафта

1 место Воронов Константин Олегович mega.Prometey Первоуральск

2 место Тарасенко Дмитрий Алексеевич 3D.Phoenix Челябинск

3 место Акулов Владимир Андреевич B4K.Vseslav Челябинск

4 место Бахтеев Даниил Сергеевич Trol Ревда

 

9 сезон UWL февраль 2005

1 место Кичигин Денис Анатольевич GreenPeace Сысерть

2 место Забродин Кирилл Андреевич BiggyBuggyDaddY Озерск

3 место Кузнецов Виктор Александрович H4H)Ares Ревда

4 место Воронов Константин Олегович mega.Prometey Первоуральск

 

10 сезон UWL март 2005

1 место Помадов Никита Андреевич Nicker Пермь

2 место Воронов Константин Олегович Prometey Первоуральск

3 место Кузнецов Виктор Александрович H4H)Ares Ревда

4 место Кушнеров Дмитрий Витальевич noname Озерск

 

11 УСМТ июль 2005 (Уральский спртивно-методический турнир)

1 место Воронов Константин Олегович Prometey Первоуральск

2 место Мамылов Алексей Юрьевич Plum-Cake

3 место Пермяков Игорь Алексеевич SunSpirit

4 место Сагарадзе Георгий Игоревич mOp.Dark

 

12 УСМТ ноябрь 2005

1 место Мамылов Алексей Юрьевич ecL)Plm(mgpc.ru

2 место Воронов Константин Олегович Megapolis.Prom Первоуральск

3 место Забродин Кирилл Андреевич DDY Озерск

4 место Сагарадзе Георгий Игоревич mOp.Dark

 

13 УСМТ январь 2006

1 место Воронов Константин Олегович Prom Первоуральск

2 место Мамылов Алексей Юрьевич ecL)Plum-Cake

3 место Топорков Максим Сергеевич Saimon

4 место Пермяков Игорь Алексеевич SunSpirit

 

14 УСМТ май 2006

1 место Воронов Константин Олегович Prom Первоуральск

2 место Мамылов Алексей Юрьевич Plum-Cake

3 место Сабиров Данил Сафуанович Wazup Озерск

4 место Кушнеров Дмитрий Витальевич noname Озерск

 

15 УСМТ сентябрь 2006

1 место Мамылов Алексей Юрьевич ecL)Plum

2 место Расковалов Денис Михайлович DFScar

3 место Кавиев Ильдар Фаридович TreePF

4 место Волковинский Вадим Олегович H4H)Blood

 

16 УСМТ март 2007

1 место Мамылов Алексей Юрьевич 1fall.Plum

2 место Рыжков Анатолий Вячеславович playaG.Dober

3 место Кавиев Ильдар Фаритович Desimal

4 место Кушнирюк Андрей Иваныч playaG.Flash

17 УСМТ июль 2007
1 место Мамылов Алексей Юрьевич 1fall.Plum Екатеринбург
2 место Рыжков Анатолий Вячеславович TnT_DOBeR.man Екатеринбург
3 место Бывальцев Дмитрий Сергеевич NWRS.gsp Екатеринбург
4 место Голубев Павел Васильевич P@][aN Асбест

18 УСМТ декабрь 2007
1 место Мамылов Алексей Юрьевич 1fall.Plum Екатеринбург

2 место Рыжков Анатолий Вячеславович DOBeR Екатеринбург

3 место Гемеджиев Георгий Абдурахманович George Артемовский

4 место Волынчук Константин Александрович Vp-Flow Верхняя Пышма

19 УСМТ апрель 2008
1 место Рыжков Анатолий Вячеславович DOBeR Екатеринбург
2 место Мамылов Алексей Юрьевич 1fall.Plum Екатеринбург
3 место Кавиев Ильдар Фаритович TreePF Екатеринбург
4 место Голубев Павел Васильевич P@][aN Асбест, Свердловская область

20 УСМТ октябрь 2008
1 место Кушнеров Дмитрий Витальевич emptywalls Озерск, Челябинская область
2 место Гемеджиев Георгий Абдурахманович George Артемовский, Свердловская область
3 место Рыжков Анатолий Вячеславович DOBeR Екатеринбург,
4 место Кушнирюк Андрей Иванович Flashinho-SPT Екатеринбург

21 УСМТ апрель 2009

1 место Кушнирюк Андрей Иванович iGameCentral.Flashie Екатеринбург
2 место Мальшаков Виктор Александрович qoOb Екатеринбург
3 место Бывальцев Дмитрий Сергеевич OMFG.GSP Екатеринбург
4 место Артименко Илья Алексеевич iArt Сысерть 

22 УСМТ июль 2009
1 место Бывальцев Дмитрий Сергеевич eRa-GSP Екатеринбург
2 место Юрченко Владимир Васильевич navi)joy Нижний Тагил
3 место Зайцев Андрей Евгеньевич sdks^GaL[One] Тюмень
4 место Паромов Сергей Владимирович sdks.t220-Monk Тюмень

23 УСМТ ноябрь 2009

1 место Бывальцев Дмитрий Сергеевич B-game.A4T.GSP Екатеринбург
2 место Артименко Илья Алексеевич B-game.iArt Сысерть, Свердловская область
3 место Наумов Дмитрий Евгеньевич Inquisitor Екатеринбург
4 место Риде Максим Александрович B-game.A4T.Ptero Челябинск

24 УСМТ апрель 2010
1 место Артименко Илья Алексеевич RPro.iArt Сысерть, Свердловская область
2 место Бывальцев Дмитрий Сергеевич RPro.GSP Екатеринбург
3 место Наумов Дмитрий Евгеньевич Inquisitor Екатеринбург
4 место Ляпустин Дмитрий Владимирович RPro.Melf Екатеринбург


   События

октябрь
  • Чемпионат Свердловской Области 2018 [20.10.2018]





  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин