Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости

Розыгрыш невостребованных квот

Подготовил: Крупий Алексей
Дата: 24.11.2006


На Чемпионате Свердловской Области с 29 по 30 ноября помимо квот Зоны 21 будут разыграны невостребованные квоты регионов  на финал Чемпионата России в следующем количестве:
Counter-Strike: 9 квот
Warcraft III: 6 квот
Starcraft: 7 квот
NFS MW: 10 квот
FIFA 07: 9 квот
Quake 4: 13 квот
Это значит, что любой игрок вне зависимости от того проходил ли он отборочные в других регионах может приехать в Екатерибург и участвовать в отборочных, которые пройдут вместе с Чемпионатом Свердловской Области.

Список игроков и команд получивших квоты на финал (список будет дополнен игроками зоны 21 и получившими невостребованные квоты)
Counter-Strike 5x5
1. Virtus.Pro (Москва)
2. Begrip (Москва)
3. Rush3D (Москва)
4. 1vipusk (Москва)
5. AgAt (Москва)
6. Evrika (Санкт-Петербург)
7. 7sky (Сосновый Бор)
8. artefact (Санкт-Петербург)
9. Citylink (Петрозаводск)
10. 4Live (Ижевск)
11. Cybershot (Набережные Челны)
12. nameless (Ижевск)
13.  Delta X (Омск)
14. A-GAMING (Омск)
15. Mega.TTM (Омск)
16. Joy (Омск)
17. NEO (Красноярск)
18. War Team (Новосибирск)
19. ? (Кемерово)
20. TF space Frag (Петропавловск-Камчатский)
21. Sniper Squad (Казань)
22. inac (Казань)
23. bsr (Тюмень)
24. ds (Тюмень)
25. cDrive–infocentr (Курган)
26. X3Q3 (Курган)
27. u.N.s. (Тюмень)
28. ecx0thic (Тюмень)
29. sc`naifL.ru (Челябинск)
30. tp.uSports (Уфа)
31. tsquad (Уфа)
32. VSL (Челябинск)
33. 3000$ (Санкт-Петербург)
34. Ultimate (Ярославль)
35. Cyber (Иваново)


Warcraft III: The Frozen Throne 1x1
1. Лялин Игорь Владимрович - "Caravaggio" (Москва)
2. Егоров Владимир Владимирович - "Point" (Москва)
3. Пушкин Владлен Владимирович - "Real" (Москва)
4. Осипов Дмитрий - "Bahatge" (Москва)
5. Мирчук Михаил Владимирович - " Miker" ( Санкт-Петербург)
6. Касаткин Алексей Алексеевич - " Kow3-Alex" (Псков)
7. Сидоров Николай Михайлович - " Kow3.LuckDuck" (Санкт-Петербург)
8. Злобин Евгений Георгиевич  - " T220-x3mall" (Санкт-Петербург)
9. Байбак Кирилл - " Mkol.NS" ( Санкт-Петербург)
10. Смирнов Александр Владиимрович - " OTD.Bobrik"(Санкт-Петербург)
11. Ерохов Вадим Валерьевич - "ToT)KPECT" (Петрозаводск)
12. Ганиев Руслан - "gmc.hitman" (Ижевск)
13. Мещеряков Сергей - "gmc.vipper" (Ижевск)
14. Бабушкин Илья - "Kow3.KemPeR" (Ижевск)
15. Вакуленко Александр - "Smiler" (Киров)
16. Бабушкин Дмитрий - "gmc.Gnater" (Ижевск)
17. Пермяков Игорь - "gmc[keks]" (Ижевск)
18. "Akbars" (Казань)
19. "DEmorf" (Казань)
20. Безбородов Борис Евгеньевич - "Jumper Rusk" (Новосибирск)
21. Терещенко Степан Викторович - "RICH nsk" (Новосибирск)
22. Плетнев Константин Валерьевич - "Jade_Dark" (Омск)
23. Полежаев Николай Юрьевич - "Slayer" (Красноярск) 
24. Суханов Игорь Владимирович  (Кемерово)
25. Юрий Карев - "Neytpoh" (Владивосток)
26. Паромов Сергей Владимирович - "t220-Monk" (Тюмень)
27. Антипин Артём Дмитриевич - "t220-Temsky" (Тюмень)
28. Неклюдов Сергей Петрович - "t220-nicKL" (Тюмень)
29. Щеглов Дмитрий Николаевич - "t220-Gelu " (Сургут)
30. Миндеров Леонид Юрьевич - "t220-knight" (Сургут)
31. Абдрахманов Роберт Амирович - "WE.JuSt.Rob" (Уфа)
32. Верестников Евгений Владимирович - "FrizzeR" (Уфа)
33. Казанцев Антон Владимирович - "ecL)MeF" (Магнитогорск)
34. Уфимцев Максим Сергеевич - "ParadoX]EveR" (Копейск)
35. cyber.KotG (Иваново)
36. X-Wave.Immanent Иваново)
37. exL.Proud (Владимир)
38. Скубко Владимир Борисович - "ecL)TopGunBeckS" (Курск)
39. Алхутов Глеб Алексеевич - "Legion*fake.imba" (Курск)
40. Чеплейкин Владимир Владимирович - "K1m.pro.noob" (Курск)

Need For Speed Most Wanted 1х1
1. Енилеев Алан - "USSRxAlan" (Балащиха)
2. Фронтов Николай - "USSRxMrRaser" (Королёв)
3. Морковский Алексей - "USSRxArhon" (Балащиха)
4. Колзин Илья - "Graff" (Ижевск) 
5. Понарин Евгений Андреевич - "staFFX" (Томск)
6. Гуньков Дмитрий Константинович - "RedLinex Steel" (Красноярск)
7. Митрофанов Алексей Игоревич (Ярославль)
8. Бабушкин Денис Алексеевич - “Lynx” (Курган)
9. Мини Илья Владимирович “Scream” (Курган)
10. Мисбахов Илья Мансурович - "sc.Irvine" (Челябинск)
11. Пономарёв Сергей Евгеньевич - "P.S." (Челябинск)


FIFA 2007 1x1
1. Жедик Андрей Александрович - "Moreno"  (Моск. Обл)
2. Филиппов Александр Сергеевич - "RFT|Vampir" (Моск. Обл)
3. Куршн М.В. - "VRUS|MIHANOID" (Москва)
4. Салаев Владимир Владимирович -" Integral" (Моск. Обл)
5. Занин Павел Викторович "Wer" (Санкт-Петербург)
6. Чапурный Вячаслав Сергеевич "RitmSPb" - (Санкт-Петербург)
7. Галицкий Вадим Олегович "NFT]VadimFrost" (Нижний Новгород)
8. Рощаников Александр Владимирович (Калининград)
9. Кожевников Петр - "Fun" (Ижевск)
10. Лукин Илья - "GiviZz " (Ижевск)
11. Амелин Константин Сергеевич "Proto" (Омск)
12. Бозылев Александр Евгеньевич - "EVO_SLAVAK" (Красноярск)
13. Чеботарев Сергей "Alan Parker" (Владивосток) 
14. Хахаев Аян Иванович - "RIP" (Якутск)
15. Борисов Александр Анатольевич - "1T*Axxel" (Якутск)
16. Назарько Роман Владимирович - "WkF^Gaming|Arab1k" (Тюмень)
17. Соловов Владимир Викторович "WkF^Gaming|slam-dunk " (Тюмень )
18. Ефанов Александр Александрович "YODA " (Курган)
19. Занин Иван Генадьевич "brand.RFT|Slame" (Магнитогорск)
20. Дахно Константин Юрьевич "brand.RFT|Henry" (Магнитогорск)
21. Жуйков Сергей Иванович "Scholes" (Челябинск)


StarCraft: BroodWar 1x1
1. Сергеев Артем - "3D.Escape" (Тула)
2. Федор Потапов - "3D.u3" (Москва)
3. Бельчиков Владимир - "fAke.Sudden" (Москва)
4. Демичев Дмитрий - "MYM.A2" (Протвино)
5. Алексей Крупник - "White-Ra" (Одесса) - приглашенный участник
6. Уткин Игорь Андреевич - "RoX.Bruce " (Тельмано)
7. Костромов Владимир Анатольевич - "Izixhidi[a2]" (Санкт-Петербург)
8. Горланов Алексей Владимирович - "fAke.Biggus.oO" (Санкт-Петербург)
9. Лопатин Виктор Сергеевич - "Localhost" (Санкт-Петербург)
10. Ястребов Виктор Сергеевич "nD.Matsuda" (Мурманск)
11. Губенко Владимир Леонидович (Калининград)
12. Давыдов Роман - "fAke.gOgna.oO" (Самара)
13. Олейников Антон - "Antonio[a2]" (Пермь)
14. Васильев Михаил - "fAke.DeDok" (Ижевск)
15. Локтев Константин - "uR.Sliver " (Ижевск)
16. Габдрахманов Рафаэль - "Jogi" (Казань)
17. ? "Chippy" (Казань)
18. Радионцев Евгений Сергеевич - "DELTA-X.Chekanog"  (Омск)
19. Абрамчик Максим Владимирович "cF.Kain [TekkeN]" (Красноярск)
20. Зенцов Сергей Сергеевич - "[SoW]Marauder " (Кемерово)
21. Шахтарин Евгений Леонидович - "ZloyVahabit" (Тюмень)
22. Скворцов Андрей Владимирович - "[h2]Target" (Тюмень)
23. Свиридюк Иван Олегович - "[h2]SCooter" (Тюмень)
24. Дементьев Сергей Николаевич - "3D.Demich" (Челябинск)
25. Талов Александр Геннадьевич - "pain[a2]" (Челябинск)
26. Субботин Михаил Геннадьевич - "Makes " (Челябинск)
27. GoSleep[a2] (Ковров).
28. cF.bloodsplash (Владимир)
29. Elkin (Владимир)

 

Quake 4 1x1
1. Чёрный Дмитрий В - "PG|Cyberathlet" (Мытищи)
2 .Чистяков Олег А - "Karunesh" (Москва)
3. Рожков Павел А - "13s|Homer" (Москва)
4. Ряполов Константин Константинович - "Cast" (Санкт-Петербург)
5. Коваленко Евгений - "Twister" (Санкт-Петербург)
6. Куманин Василий - "gmc.iuda" (Ижевск)
7. Астраханцев Михаил - "gmc.Butcher" (Ижевск)
8. Чучков Олег - "gmc.Oz" (Ижевск)
9. Иванов Николай Викторович - "DELTA-X.PROD1GY"  (Омск)
10. Тибилов Георгий Гивиевич - "O`gee" (Омск)
11. Бугаев Дмитрий Владимирович - «abc.blizzard» (Красноярск)
12. Притуляк Сергей - "Boo" (Владивосток)
13. Пивоваров Антон Валерьевич - "Pivash " (Челябинск)
14. Косицын Сергей Евгеньевич - "sesen " (Челябинск)
15. Рыбаков Николай Сергеевич - "kol1k" (Челябинск)
16. Прошутинский Алексей Юрьевич - "SK.Virus" (Челябинск)

Ссылки:
Полный список (составы команд по CS)



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Перейти к регистрации...


   События

Событий нет




Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Регистрация
Забыли пароль?




Наши авторы

Лобанов Александр

Акубеков Константин