Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:


Russian e-Sport Portal




Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Репортажи

Чемпионат России. ФИНАЛ. День 2 [LIVE]

Подготовил: Крупий Алексей
Дата: 02.12.2006


Сегодня второй день финальной части Чемпионата России. Мы продолжаем следить за результатами игр и своевременно их обновлять.

Репортаж с первого дня соревнований вы можете прочитать тут

Завтра на финальной стадии будет прямая трансляция Starcraft: Broodwar и Warcraft III: The Frozen Throne. Начало в 9 часов по Московскому времени. Адрес IP камеры будет выложен в 10-40.

Starcraft: Broodwar
Второй этап.
Группа A: 3D.u3, Antonio[a2], fAke.gOgna, 3D.Escape
3D.u3 [2-0] Antonio[a2]
3D.u3 [2-1] fAke.gOgna
3D.u3 [2-1] 3D.Escape
Antonio[a2] [0-2] fAke.gOgna
Antonio[a2] [2-0] 3D.Escape
fAke.gOgna [0-2] 3D.Escape
Из группы выходят: 3D.u3. 3D.Escape

Группа B: fAke.DeDok, Nt.Executer, White-Ra, 3D.Demich
fAke.DeDok vs Nt.Executer - нет необходимости в игре
fAke.DeDok [0-2] White-Ra
fAke.DeDok [0-2] 3D.Demich
Nt.Executer [0-2] White-Ra
Nt.Executer[0-2] 3D.Demich
White-Ra vs 3D.Demich - нет необходимости в игре
Из группы выходят: 3D.Demich, White-Ra

Финальная группа.

Состав группы: 3D.Demich, 3D.u3, 3D.Escape, White-Ra


Warcraft III: The Frozen Throne
Первый этап.
Группа E:
ecL)plum [0-2] WE.JuSt.Rob
ecL)plum [1-2] T220-Knight
ecL)plum [0-2] Neytpoh
WE.JuSt.Rob [2-1] T220-Knight
WE.JuSt.Rob [2-1] Neytpoh
T220-Knight [2-1] Neytpoh
Из группы выходят: WE.JuSt.Rob, T220-Knight

Группа E:
FmR.KIL [0-2] ecL)TopGunBeckS
FmR.KIL [0-2] Kow3-Kemper
ecL)TopGunBeckS [1-2] Kow3.Kemper
ecL)TopGunBeckS [2-0] Jumper Nsk
Kow3.Kemper [2-0] Jumper Nsk
FmR.Kil vs Jumper Nsk - игра не понадобилась
Из группы выходят: Kow3.Kemper, ecL)TopGunBeckS

Группа F:
T220-Mariec [2-1] ecL)MeF
T220-Mariec [2-1] gmc.vipper
T220-Mariec [1-2] Jade_Dark
ecL)MeF [1-2] Jade_Dark
Jade_Dark [2-0] gmc.vipper
ecL)MeF vs gmc.vipper
Из группы выходят: Jade_Dark, gmc.vipper

Группа G:
FrizzeR [2-1] gmc.Gnater
FrizzeR [0-2] t220-nicKL
gmc.Gnater [0-2] t220-nicKL
Из группы выходят: t220-nicKL, FrizzeR

Группа H:
Prodigy [1-2] RICH nsk
ParadoX]Ever [0-2] srs.Caravaggio


Quake 4
Первый этап.
Группа C:
gmc.iuda [2-0] JohnTheRipper
gmc.iuda [2-0] Sesen
gmc.iuda [0-2] Cyberathlet
JohnTheRipper [0-2] sesen
JohnTheRipper [0-2] Cyberathlet
sesen [0-2] Cyberathlet
Из группы выходят: Cyberathlet, gmc.iuda

Группа D:
Homer [0-2] Ash
Homer [2-1] gmc.Butcher
Ash [2-1] gmc.Butcher
Из группы выходят: Ash, Homer

Второй этап.
Группа A:
Cast [2-0] Prodigy
Cast [2-1] Cyberathlet
Cast [2-0] Homer
Cyberathlet [2-0] Homer
Prodigy [2-1] Cyberathlet
Prodigy [2-0] Homer
Из группы выходят: Cast, Prodigy



Need For Speed
Второй этап.
Группа A:
USSRxAlan [2-0] P.S
USSRxAlan [2-0] Jogi
USSRxAlan [2-0] BMW
P.S [2-0] Jogi
P.S [2-0] BMW
Jogi [2-1] BMW

Из группы выходят: USSRxAlan, P.S


FIFA 2007
Первый этап.
Группа A:
Proto [6-0] [10-0] Molot
WkF^Gaming|Slam-dunk [10-0] [7-4] Molot
WkF^Gaming|Slam-dunk [4-2] Proto
Из группы выходят: WkF^Gaming|Slam-dunk
Группа B:
Integral [4-0] [0-0] EVO_SLAVAK
Integral [2-0] [2-2] R-team
EVO_SLAVAK [1-1] [2-0] R-team
Из группы выходят: Integral, EVO_SLAVAK
Группа C:
Legion|Xaxotun [5-3] [0-1] Alan Parker
Legion|Xaxotun [4-2] [5-2] Stan
Alan Parker [2-2] [7-4] Stan
Из группы выходят: Legion|Xaxotun, Alan Parker
Группа D:
First [3-3] [5-5] RIP
First [5-2] [3-5] p4
RIP [4-3] p4
Группа E:
Fun vs 1T*Axxel
Fun vs Anton90
1T*Axxel vs Anton90
Группа F:
GiviZz vs WlF^Gaming|Arab1k
GiviZz vs YODA
WlF^Gaming|Arab1k vs YODA
Группа G:
brand.RFT|Henry vs Technics
bradn.RFT|Henry vs WlF^Gaming|Pan1ka
Technics vs WkF^Gaming|Pan1ka
Группа H:
Scholes [1-1] [4-3] WkF^Gaming|Del Piero
Scholes [3-3] [2-4] RFT|Vampir
Scholes vs Max
WkF^Gaming|Del Piero [2-6] [0-7] RFT|Vampir
WkF^Gaming|Del Piero [4-2] [5-0] Max
RFT|Vampir [6-1] [5-0] Max

Counter-Strike
Первый этап

Группа E:
d.com < a-gaming
d.com > X3Q3
4'Live > d.com
a-gaming > 4'Live
4'Live > X3Q3
Из группы выходят: 4'Live, a-gaming
Группа F:
WTD < Joy
nameLess
> WTD
Joy > nameLess
Из группы выходят: Joy, nameLess
Группа G:
ftp < VSL
ftp < Sniper Squad
Tmn.cs < VSL
Sniper Squad > Tmn.cs
Из группы выходят: Sniper Squad, VSL
Группа H:
internacionale < Brend.Klerik78
Brend.Klerik78 < TF
TF < Virtus.pro
Virtus.pro > internacionale
Из группы выходят: Virtus.pro, ?



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Перейти к регистрации...


   События

Событий нет





Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Регистрация
Забыли пароль?




Наши авторы

Лобанов Александр

Акубеков Константин