Главная
Новости
Репортажи
Статьи


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    События

Point Blank Cyber Series - 2011

Дата: 15.05.2011


 

 

В Екатеринбурге 15 мая состоится очередной турнир Point Blank Cyber Series — 2011, с призовым фондом в 1.000.000 рублей. Девятый в серии отборочных турниров по России. Место проведения: компьютерный клуб Винчестер, по адресу ул. Сакко и Ванцетти, дом 48. Участие в турнире бесплатно.

Начало регистрации в 9.00 по местному времени.

Регистрация участников проходит через Интернет с использованием инструментов Google по этому адресу. Также зарегистрироваться можно непосредственно на местах проведения, прибыв за час до начала состязаний.

Команда-победитель каждого из указанных выше турниров выходит в финал (с турнира в Москве в финал проходят три команды). 26 июня в г. Москве пройдёт финал серии, где определится сильнейшая пятёрка игроков Point Blank 2011 года., пройдёт торжественная церемония закрытия серии турниров, праздничное шоу, дискотека.


Допускается многократное участие (для команд, не занявших первое место в предыдущих турах). Каждому игроку, даже не пробившемуся в финал, вручается памятный сувенир. Для всех спортсменов, участвующих в турнире, в месте проведения соревнований обеспечивается бесплатное питание.

Официальный сайт турнира: PBCS.ru.
С правилами проведения соревнований можно ознакомиться здесь.

Компьютерная игра Point Blank, локализованная на русском компанией Иннова Системс на данный момент является одним из наиболее популярных (а возможно, и самым популярным) трёхмерным шутером на территории бывшего СССР. Соревнуются команды из пяти человек. Цель игры – выполнить задание при препятствовании этому команды противника. Игра ведётся до семи побед за одну сторону, затем происходит смена сторон.

 

Фотографии с турнира 

 

 

 

 

 

 



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Перейти к регистрации...


   События

Событий нет




Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Регистрация
Забыли пароль?




Наши авторы

Лобанов Александр

Акубеков Константин